Программа

Программа

Cоставьте индивидуальное расписание, используйте "Я пойду"
17.04.2020 – Первый день (программа формируется)
  Секция A (250 чел.) Секция B (250 чел.) Секция C (250 чел.)
09:00
Регистрация, утренний чай/кофе 
10:00
Открытие конференции 
10:30
11:10
Katarzyna Nowak-Rybka
Objectivity Bespoke Software Specialists Sp. z o. o
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Следите за продуктом и формируйте впечатления заказчиков
Секционный доклад (40 мин)
Оставить отзыв
Анна Струнникова
АО «Райффайзенбанк»
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Как заставить заказчика слушать
Секционный доклад (40 мин)
Оставить отзыв
Леонид Юденков
EPAM Systems
Санкт-Петербург, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Бизнес-анализ для героев: секреты приготовления
Секционный доклад (40 мин)
Оставить отзыв
11:30
12:10
Георгий Савельев
EPAM
Санкт-Петербург, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Путешествие к сути бизнеса: Рост из бизнес-аналитиков в бизнес-консультанты
Секционный доклад (40 мин)
Оставить отзыв
Alena Naletova
OOO "Deutsche Bank TechCentre"
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Глобальный банк. Игры со сложностью
Секционный доклад (40 мин)
Оставить отзыв
Денис Сыропущинский
Qulix Systems
Минск, Беларусь
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Испытательный срок: как проверить, что человек вам действительно подходит
Секционный доклад (40 мин)
Оставить отзыв
12:30
13:10
Алена Крицкая
-
Санкт-Петербург, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Перемены: как сменить предметную область и не потерять себя
Секционный доклад (40 мин)
Оставить отзыв
Ольга Сухова
Lamoda
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Как еще аналитик может помочь запустить долгострой
Секционный доклад (40 мин)
Оставить отзыв
Обеденный перерыв. 1 смена
13:30
14:10
Oleg Karmaleev
OOO "Deutsche Bank TechCentre"
Санкт-Петербург, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Давайте жить дружно, или как упросить жизнь аналитика и тестировщика
Секционный доклад (40 мин)
Оставить отзыв
Обеденный перерыв. 2 смена
14:30
15:10
Peter Tisinevich
Coherent Solutions Inc./ISsoft
Минск, Беларусь
Екатерина Севрук
Coherent Solutions Inc./ISsoft
Минск, Беларусь
Язык доклада:
Уровень аудитории:
UX стратегия по продвижению идей и инициатив
Мастер-класс (1 ч 30 мин)
Оставить отзыв
Maksim Haurylik
EPAM
Минск, Беларусь
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Роль бизнес-аналитика в IT аудит проектах
Секционный доклад (40 мин)
Оставить отзыв
15:30
16:10
Татьяна Хараева
Raiffeisen BANK
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Как мы строили процесс мечты
Секционный доклад (40 мин)
Оставить отзыв
16:10
Кофе-пауза 
16:40
17:20
Дмитрий Подлужный
AGIMA
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Money Driven Design
Блиц доклад (20 мин)
Оставить отзыв
17:40
18:20
18:30
Вечерняя развлекательная программа 
18.04.2020 – Второй день
  Секция A (250 чел.) Секция B (250 чел.) Секция C (250 чел.)
10:00
Утренний чай/кофе 
10:30
11:10
11:30
12:10
12:30
13:10
Обеденный перерыв. 1 смена
13:30
14:10
Обеденный перерыв. 2 смена
14:30
15:10
15:30
16:10
16:10
Кофе-пауза 
16:40
17:20
17:30
Закрытие конференции, награждение докладчиков, розыгрыш призов 
Легенда
Требования Процессы
Инструменты Специализированные навыки
Карьера аналитика Мир вокруг
Для того чтобы оставить комментарий необходимо

или
Напишите нам, мы онлайн!