Программа

Программа

Cоставьте индивидуальное расписание, используйте "Я пойду"
13.10.2017 – Первый день
  Секция А (200 чел.) Секция B (200 чел.) Секция C (200 чел.)
09:00
Регистрация, утренний чай/кофе 
10:00
Открытие конференции 
10:30
11:10
Denoo Olivier
CFTL
Bruxelles, Бельгия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Mission possible - the social warfare
Секционный доклад (1ч 30 мин)
Материалы:
Yuriy Medinsky
EPAM Systems, Inc
Санкт-Петербург, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Улучшение процесса разработки ПО для IT компании
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
Николай Киреев
ИИТ БГУИР, Студия ИТ WebMax.BY
Минск, Беларусь
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Практикум UML. Моделирование функциональности бизнеса и ПО на основе модифицированной структуры уровней требований
Блиц доклад (20 мин)
Материалы:
Тамара Кулинкович
Студия Сорокина и Кулинкович
Минск, Беларусь
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Где скрывается вовлеченность: что мы поняли, разрабатывая и продавая SAAS-продукт
Блиц доклад (20 мин)
Материалы:
11:25
12:05
Евгения Рабодзей
One, Inc. | Russia
Краснодар, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Можно ли улучшить эффективность разработки без взаимодействия с заказчиком?
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
Юлия Емелина
OOO Купишуз
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Как мы MARSCHировали сокращая инциденты
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
12:20
13:00
Pınar Cinali
BA-Works
Istanbul, Турция
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Business Analysts are on the GO: Design with users, not for them!
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
Обеденный перерыв 1 смена
Обеденный перерыв 1 смена
13:15
13:55
Karolina Zmitrowicz
SJSI
Szczecin, Польша
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Modern BA - way to delivering value
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
Julia Babenko
EPAM
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Soft Skills: "Мягкие навыки" твердого характера
Блиц доклад (20 мин)
Материалы:
Максим Цепков
mtsepkov.org
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Удовлетворенность стейкхолдеров - два разных смысла
Блиц доклад (20 мин)
Материалы:
Анна Буева
DIRECTUM
Ижевск, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
10 лайфхаков внедрения изменений продуктов в ИТ компании
Блиц доклад (20 мин)
Материалы:
Анна Буева
DIRECTUM
Ижевск, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Мы несем потери! Бригада разработчиков выехала!
Блиц доклад (20 мин)
Материалы:
14:10
14:50
Сергей Шиманский
EPAM
Минск, Беларусь
Jon Riekse
EPAM UK
London, Великобритания
Язык доклада:
Уровень аудитории:
BA as Digital Systems Analyst
Секционный доклад (1ч 30 мин)
Материалы:
Обеденный перерыв 2 смена
Обеденный перерыв 2 смена
15:05
15:45
Елена Горячикова
EPAM
Санкт-Петербург, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Конверсия в Ecommerce
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
Сергей Кадомский
Wargaming
Минск, Беларусь
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Техники принятия эффективных и взвешенных решений
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
15:45
Кофе пауза 
16:15
16:55
Yuriy Gaiduchok
Ciklum
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Анализ атрибутов качества
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
Elena Istomina
DIRECTUM
Ижевск, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Вся польза от аналитика
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
Дмитрий Ялтыхов
ЛЛСОФТ
Минск, Беларусь
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Практическое управление роудмапом или как не сбиться с верного пути
Мастер-класс (1 ч 30 мин)
Материалы:
17:10
17:50
Надежда Тарасюк
R-Style Lab
Минск, Беларусь
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Я б в начальники пошёл, пусть меня научат
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
Григорий Печенкин
WEBURSITET.RU
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Иди и рисуй! Моделирование в работе аналитика
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
18:00
Вечерняя развлекательная программа 
14.10.2017 – Второй день
  Секция А (200 чел.) Секция B (200 чел.) Секция C (200 чел.)
10:30
Утренний чай/кофе 
11:00
11:40
Денис Гобов
DataArt
Киев, Украина
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Сертификации для бизнес-аналитика: IIBA наносит ответный удар
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
Elizaveta Ivankova
Godel Technologies Europe Limited
Минск, Беларусь
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Системы сбора отчетности. В поисках универсального решения
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
Алексей Петров
Системный подход
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Инструменты управления и планирования изменений
Мастер-класс (1 ч 30 мин)
11:55
12:35
Маргарита Лютикова
IT Band
Минск, Беларусь
Язык доклада:
Уровень аудитории:
UX, UI, Usability - как не запутаться в модных понятиях
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
Юрий Веденин
ITMINE и UXpresso
Минск, Беларусь
Язык доклада:
Уровень аудитории:
“Persona grata” (как применять технику Персон в БА)
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
12:50
13:30
Николай Соколовский
DataArt
Санкт-Петербург, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Реверс инжиниринг схемы данных: кейсы и подходы
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
Обеденный перерыв 1 смена
Обеденный перерыв 1 смена
13:45
14:25
Александр Константинов
СКБ Контур
Екатеринбург, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Как выбирать задачи, полезные для продукта
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
Елена Потапова
CUSTIS
Москва, Россия
Евгения Удалова
CUSTIS
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Пути аналитика неисповедимы: широкий взгляд на карьерное развитие
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
Вадим Мустяца
Альфа-Банк
Минск, Беларусь
Язык доклада:
Уровень аудитории:
subbotnik.by – открытый социальный BDD проект
Мастер-класс (1 ч 30 мин)
14:40
15:20
Сергей Шиманский
EPAM
Минск, Беларусь
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Let's go to Discovery! Проводим предпроектное обследование
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
Обеденный перерыв 2 смена
15:35
16:15
Алексей Козлов
Инфосистемы Джет
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Как мы разбирали слона. Целые, сломанные и лишние детали
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
Радик Асадуллин
СМС-ИТ
Самара, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Бизнес-аналитик: синдром полукровки
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
Yuriy Medinsky
EPAM Systems, Inc
Санкт-Петербург, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Дорогие ошибки. Продолжение
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
16:15
Кофе пауза 
16:45
17:25
Лиана Широбокова
ГК "Fix"
Казань, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Как собрать слона. Советы системного аналитика
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
Наталья Литвиненко
-
Санкт-Петербург, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Путь к организационному проектированию
Блиц доклад (20 мин)
Материалы:
Дмитрий Перепонов
ЗАО "КРОК инкорпорейтед"
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
BI-проекты глазами аналитика
Блиц доклад (20 мин)
Материалы:
Максим Цепков
mtsepkov.org
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Agile: что надо знать аналитику, чтобы действовать?
Мастер-класс (1 ч 30 мин)
Материалы:
17:40
18:20
Наталия Желнова
Центральный Аппарат ПАО "Сбербанк"
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Разработка и повторное использование библиотек моделей при проектировании IT-решений
Мастер-класс (40 мин)
Материалы:
Игорь Ямшанов
Ascendix
Харьков, Украина
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Место аналитика: выбираем для себя
Секционный доклад (40 мин)
Материалы:
18:20
Закрытие конференции, награждение докладчиков, розыгрыш призов 
Легенда
Soft Skills Agile Mindset
Изменение процессов Повышение эффективности, специализированные навыки
Стандарты и обучение Пути развития карьеры аналитика
Другое
Заметили ошибку?